Велоклуб "RoadRunnersTeam"
Сура-Марафон, бревет “Юбилейный”, 200 км.

Сура-Марафон, бревет “Юбилейный”, 200 км.

Для участия в РЕЙТИНГЕ и МЕРОПРИЯТИЯХ клуба обязательна РЕГИСТРАЦИЯ!

или

СКАЧАТЬ ТРЕК STRAVA

Дата старта: 11.09.2021

Время старта: 06:30

Место старта: г. Пенза, Памятник Победы

Расстояние: 200 км.

Лимит времени: 13:30

Стартовый взнос: 200 руб.

Сура-Марафон, бревет "Юбилейный", 200 км.
Медаль ACP за дистанцию.

СТАТИСТИКА

Зарегистрировано: 39

Стартовало: 37

Финишировало: 36

Сошло: 1

Трек STRAVA

X

Участники бревета

РандоннерСтартовый №Старт
Памятник Победы
0 км.
06:30-06:30
КП1
Семилей
100 км.
09:26-13:10
Финиш
Памятник Победы
200 км.
12:23-20:00
Результат
1Киреев Олег21906:0109:4212:4906:19 STRAVA
2Сошников Алексей22006:2011:0015:3909:09
3Шерыхалин Сергей22106:2309:4313:2606:56
4Сулов Валентин22206:0109:4613:2506:55 STRAVA
5Нагорнова Елена22306:0109:4513:2606:56
6Долгополова Инна22406:0810:1015:3509:05
7Магдеев  Ренат22506:0410:1815:3709:07
8Болотин Александр22605:5310:2214:2607:56
9Памфилов Леонид22706:2809:4312:4806:18 STRAVA
10Кольчугин Андрей228 - - - Не стартовал
11Зуев Максим23006:1009:4312:4906:19
12Еськин Игорь23306:2709:5413:5707:27
13Рассыпнов Роман23506:0109:4312:4506:15
14Стрельников Николай23606:0109:4213:2906:59 STRAVA
15Годяев Сергей24006:0209:4312:4806:18 STRAVA
16Мишин Андрей24106:2509:5413:5307:23
17Кондрашов Михаил24206:0210:1015:3709:07
18Даудыш Аркадий26706:3010:4716:0509:35
19Панин Олег27706:0710:01 - DNF
20Трегулов Фярит27906:3010:4716:0709:37
21Кирилкин  Роман 28106:3009:4512:4906:19
22Гришин Алексей28506:1509:4314:0607:36
23Елизаров Анатолий292 - - - Не стартовал
24Басалаев Владимир29406:2710:5315:4409:14
25Нестеров Сергей29806:0710:1115:3609:06
26Гончаров Дмитрий30806:2410:1117:1710:47 STRAVA
27Екимов Виталий32906:0709:4313:2606:56 STRAVA
28Бородин Олег33306:2710:0514:0107:31
29Барановский Андрей33506:2809:4313:3907:09
30Касынкин Алексей34005:4710:0114:2707:57
31Семенов Олег34106:2611:0617:2210:52
32Киселев Андрей34306:1909:4713:3307:03 STRAVA
33Андреев Евгений34406:2311:0116:3910:09
34Карпов Максим34906:2611:0017:1910:49
35Цыбышев Евгений35006:2511:0115:4909:19
36Цыбышева Евгения35106:2511:0115:4809:18
37Протасов Александр35206:2511:0817:2010:50
38Брилевич Олег35406:0511:0216:3910:09
39Щербаков Илья35706:0611:0617:1710:47

Карта маршрута.

Добавить комментарий