Велоклуб "RoadRunnersTeam"
Бревет “KRUTTI2020”, 200 км.

Бревет “KRUTTI2020”, 200 км.

До старта:

СКАЧАТЬ ТРЕК STRAVA

Дата старта: 04.04.2021

Время старта: 07:00

Место старта: Веломагазин Крутти

Расстояние: 200 км.

Лимит времени: 13:30

Стартовый взнос: 200 руб.

Бревет "KRUTTI2020", 200 км.
Медаль ACP за дистанцию.

СТАТИСТИКА

Зарегистрировано: 37

Стартовало: 32

Финишировало: 25

Сошло: 7

Трек STRAVA

X

Участники бревета

РандоннерСтартовый №Старт
веломагазин Крутти
0 км.
07:00-07:00
КП1
река Сулак
78 км.
09:18-12:12
КП2
дачный посёлок Кривая Балка
166 км.
11:53-18:04
Финиш
веломагазин Крутти
200 км.
12:53-20:30
Результат
1Хантуев Али15407:0010:2617:1519:0012:00 STRAVA
2Бутаев Шейх155 - - - - Не стартовал
3Абдурагимов Анвар156 - - - - 11:20
4Демирбеков Эфлетдин15707:0010:3516:3419:0112:01 STRAVA
5Асхабалиев Шамиль15807:0011:0417:3819:4712:47
6Абасов Мурад159 - - - - Не стартовал
7Ордуханов Руслан16007:0010:5816:1619:0512:05
8Камилов Эрик16107:0011:1118:39 - 13:10
9Алиев Багавутдин16307:0010:3616:3819:0312:03
10Самедов Абдухалим16407:0010:5616:3619:0112:01 STRAVA
11Хидиров Хизри16507:0010:5616:4518:2411:24 STRAVA
12Исаев Шамиль16707:0011:0117:0318:5011:50 STRAVA
13Магомедов Шамиль16807:0010:5516:1518:3011:30
14Лукманов  Ислам 16907:0010:3015:4317:2910:29 STRAVA
15Абдуллаев Эльдар170 - - - - Не стартовал
16Абдулкадиров Даир17107:0011:31 - - Сход
17Абакаров Али-Асхаб17207:00 - - 19:0512:05
18Мусабеков Расул17307:0011:31 - - Сход
19Куджаев Мурад17407:0011:01 - - Сход
20Хасаев Арслан175 - - - - Не стартовал
21Магомедов Джалил176 - - - - 08:30
22Джамалутдинов Али17707:0011:1319:35 - DNF
23Шарапов Абдулла17807:0011:33 - - Сход
24Алиев Самед179 - - - - DNF STRAVA
25Уллубиев Бийакай18107:00 - - 16:1509:15
26Магомедтагиров Айгум18407:0011:5016:1120:0313:03
27Абдурахманов  Казбек 18607:0011:2816:2320:1113:11
28Абакаров Мурат19007:0011:15 - - 13:29
29Устарбеков Арсен19107:0010:4316:3919:0612:06
30Ахмедова Мария19207:0010:5516:3519:0312:03 STRAVA
31Дмитриченко Анна19307:0011:1618:2520:0813:08
32Рамазанов Назим19707:0010:51 - - Сход
33Ширинбеков Вадим198 - - - - 13:05
34Магомедов Магомед19907:0011:1618:2520:0813:08
35Апаев Мухаммад200 - - - - Не стартовал
36Апаев Халид20207:0011:3118:0320:0813:08
37Камилов Вагиф20307:0011:1318:1020:0813:08

Карта маршрута.

Один комментарий

Добавить комментарий